Сергей

как удалить спутника майла с компа, как удалить стартовые страницы браузера с мозиллы и как впредь пресечь закачку всяко

как удалить спутника майла с компа, как удалить стартовые страницы браузера с мозиллы и как впредь пресечь закачку всякого спама от майла?

стартовые страницы майла разумеется. как их спам полностю "выковырять" из компа? задолбали спамеры

Борзана, не то. я имелл ввиду ПОЛНСТЬЮ избавиться от ГОВНОДОПОЛНЕНИЙ ГОВНОМАЙЛА, чтобы ни одной цифры из говнокода не осталось на компе. и где, а главное как запретить майлу заливать свое г ко мне на комп?

говномайл реально бесит. счас комп раздолбаю.

Марина

спутник через установку удаление программ, стартовую страницу через настройки в мозиле

при установке программ обычно есть пункты устанавливать или нет спутник.
по другому ни как. у меня например после установки яндекс бара приходится по новой стартовые страницы ставить.