Эльвира Баранцева

Как удалять всё ненужное что устанавливается в браузеры, всякие бары, стартовые страницы?

В частности в chrome

Diana Sidali

быть внимательным в процессе установки. Без спросу ничего не устанавливается.

Димитрий Бобров

в расширениях посмотри

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Control Panel >> Programs and Features и удаляешь всё, что содержит "Mail.ru" и т. д.

Санек Мадягин

v firefox eto delojetsa tak: Instrumenti/dopolnenija i tam vsju etu hren udaljaje6