Сергкй

Не удаляемая стартовая страница

Не могу в Internet Explorer убрать стартовую страницу vasha-pribyl.net Перепробывал уже всё наверное .Помогите пожалуйста . А то уже и реестр чистил вручную и Ccleaner пробовал и AWZ и комбофикс. ничего не помогает. Про переустановку браузера или использования другого не пишите. мне именно нужен Explorer

не получается.... посоветуйте утилиту для этого. может есть такая ?

Serik

Панель Управления-Удаление программ. Посмотрите весь список программ и удалите то что не уставливали

Яна Иванова

Обрати внимание на ярлык. Посмотри путь в "свойства". Возможно там прописался путь к сайту. Удали все лишнее. Еще можешь своими руками "убивать" лишние процессы, лишние файлы в системных папках поискать и удалить.