Петр Плакидов

Всем ку ) Вопрос ниже.

Всем ку ) Я уже довольно таки давно играю в Point Blank. Но видео начал снимать как несколько месяцев. Так вот, не могли бы вы мне подсказать, через что примерно сделано это видео?

все блики света, вспышки, помехи и т. д.. . Я так подозреваю что оно смонтировано через Sony Vegas или After Effects. Но так как у мя х32, то Effects мне не светит = ( И да, подскажите что за эффекты применялись? Ну или хоть дайте сылочку на сайт где пресвячен только видео эффектам на Sony Vegas.

если видео не пашет ---> http://(убираем слово) www.youtube.com/watch?v=JsNSgNoeaoA&feature=share&list=SPhTmSHnyMjbl_9qk(убираем слово) dl8cvD3ng5dOqGQa_

мда.... ну и уебышы попались мне в ответах

Дмитрий Немов

что такое х32 и как это влияет на свет?
After Effects имхо лучшее что можно найти под эти цели.

Елена Котова(Лященко)

ААЕ тебе светит до КС 4-там все 32бит, Т Е РАННИЕ ВЕРСИИ
улыбнУл -----сони вегас прировнял к ААЕ))))))))))) )
сылку не посмотрел-уж извини. ,и так наелся бликами света ((((( или Светы)))) )

а вабще. конеЧно, Т ЕСТЬ, КУ = Q ----страна, где нет цифровой дифференциии по цветам-обречена (с)