Татьяна Вертякова

всем ку. Вопрос связан с вк, помогите плизз

Здравствуйте, на моей фотке в вк отметили: Яночка прости пожалуйсто не могу написать тебе в личку, что тебе вапще не идёт этот цвет волос, ваще ты с ним страшная какая просто. а кто на фотке это отметил я не знаю. Плизз подскажите как это узнать.

Юлия Гусева

твоя подруга, однозначно

Aisha Ahmed

когда тебе пришло уведомление об отметке, вверху написано "Иван иванов отметил вас на этой фотографии. Подтвердить" если уже подтвердила - никак.

Зураб Михайлович

Новости читай. Там будет вроде "Такой-то отметил вас на фотографии"

Евгений Суворов

Нельзя узнать, но логически поразмышляй кто это может быть