Сергей Коновалов

Раньше нравился девушке, но после небольшого разрыва перестал.

До новогодних праздников все было хорошо и даже один раз встретились, но ничего такого не было (признания, поцелуи и тд) , так как мы оба знали, что нравимся друг другу. а про поцелуи, скорее всего я просто побоялся, так как это первые отношения для меня, но не для нее. а после праздников при повторной встрече (в школе) сразу было заметно, что что то изменилось. а при разговоре вечером по телефону "начистоту", она сказала что во время праздников все окончательно продумала и поняла, что чувств ко мне никаких нет. но притом, что видимся каждый день в школе, она не стала это говорить там и специально позвала "свидетелей", хотя сама была против чтобы школа узнала. но я думаю, что дело в том, что она ждала от меня какой то активности, а я ее вовремя не проявил. а сейчас хочу как то ее позвать еще раз встретится и поцеловать, но не знаю как это будет выглядеть. . не очень бы хотелось полностью разорвать все связи...

Валерия Корзенникова

Значит времени разрыва хватило, и она научилась жить без тебя... решив, что так будет лучше.

А*
Алексей *******

Все так все... и нечего себя сейчас во всем винить и "съедать"....

Екатерина

шансов ноль, забудь и найди другую. аминь!

Liuda Kirkova

а может у нее на самом деле чувств нету. и ни при чем тут твоя "активность". Попытайся ей понравится, привелечь внимание. Пригласи ее погулять, или в кино. Если согласится-то у тебя будет еще один шанс)

Андрей Иванов

ну просто пока по дружески общайся. не намекая на отношения. А птом намекнешь поведением. думаю она увидит твою серьезность по отношению к нейи возможно поменяет мнение

Галина Мишланова

эхх. . дружище все бабы дуры! ты теперь и сам убедился в этом

Юлия Бабий

ненене. поздно уже.
и почему все начинают о чем-то задумываться, когда говоришь им "До свидания"??
раньше надо было думать, а не трутнем сидеть.