Ника Захарова

Проблема с игрой Team Fortress 2

Я не могу торговатся с другими игроками, когда мне присылают (или я присылаю) просьбу об обмене, я не вижу список предметов которые можно передать из team fortress 2(я проверял, у меня есть предметы которые можно передавать) Как это исправить? Игру не покупал, и в манко тоже не покупал ничего, есть 3 игры от VALVE.(хотя мой друг тоже недавно скачал эту игру и может спокойно торгаватся). Что делать?

Виктория Маслова

переустановка

Оксана

"Игру не покупал, и в манко тоже не покупал ничего" - потому и не можешь

Володя Андрианов

Чтобы торговать, нужно купить 1 предмет в магазине.