Сашенька

как сделать ботов в игре Team Fortress 2

Оксана Зуева

Там нельзя их сделать.

Екатерина

их нет вроде

Ольга Сидорова

есть два варианта! 1 - нажимаеш на новую игру, по идее при создании игры можно выбирать ботов.... 2 - либо после того как создаш и появишся на карте введи в консоли bot_add или на оборот add_bot, точно не помню

Мария Дзиндзюра

открываешь опции, раздел дополнительно - жмешь, включить консоль.

В новой игре в консоле (открывается на ~ или более понятно, на Ё) пишешь
tf_bot_quota x (вместо х кол-во)