Ирина Филимонова

Подскажите песни наподоби Rammstein - Feuer frei

Мила Большакова

Rammstein - Mein herz brennt, Rammstein - Ich tu dir weh, Rammstein - Du riechst so gut. http://www.lastfm.ru/music/Rammstein/+similar и еще тут послушай посмотри

Павел Иванов

Godflesh - Like Rats они у них все украли

Анатолий

тип жанра именно ХардРок, хевиРок, алтернативный и новая немецкая тяжесть.
Есть еще одна хорошая группа Oomph.
Ozzy Osbourne есть у него пару песен клёвых
Артерия - русская рок-группа, тоже примерно такие есть.
Полный список ищи лучше на форумах, посвященных такому стилю музыки