Нтусиk

как сделать плевалку огнем как в клипе Rammstein – Feuer Frei! ??

имеется в виду приспособление

Нася С

Не знаю, как там у Рамштейна, но в твоём возрасте я выдыхал огонь неоднократно - выдох огнём очень простое дело. Скажу - как, но ответственность на тебе! Вдыхаешь побольше воздуха. Берёшь в рот глоток бензина для зажигалок (он не такой вредный, очищенный) , прополаскиваешь им рот и сплёвываешь бензин. Потом зажигаешь зажигалку (сантиметров 20 держишь от рта) и резко (!) выдыхаешь. Всё. "Дыхание дракона" обеспечено. Лишний бензин надо сплюнуть обязательно, иначе - каюк, лицо обгорит.