Дина

Cтоит ли оформить предзаказ на игру том райдер 2013 ?? Cтоит ли оформить предзаказ на игру том райдер 2013 ??

Ан
Анатолий

Ну если за предзаказ будут полагаться какае-нибудь бонусы (DLC и еще что-нибудь) , то можно. А так без проблем можно купить игру и после релиза без предзаказа. Игра будет хорошей, полное переосмысление серии.

Мaрия Румянцeвa

По трейлерам видно что игра будет стоящая

Юл
Юлия

Попробуй .