Виктория Шамрова

Предзаказы игр. Предзаказ игр дешевле, чем если покупать игры в день релиза и после?

Андрей Михеев

Обычно - нет
Только если на предзаказ не дают скидку

Екатерина Воронина

Дешевле всего скачать игру с торрента и не париться платить ))) Я уже 6 лет не покупаю диски (только болванки).

Станислав Xxx

В предзаказ обычно включены фишки, которые станут доступны через некоторое время после релиза за деньги или просто так, либо не будут доступны. А про цену нужно смотреть в каждом конкретном случае, обычно цена такая же, но +теже доп. фишки.

Кристина Закоян

не всегда. зато дают дополнительные "плюшки", а иногда ранний доступ)

София Борисова

Обычно скидку на предзаказ дают, а после покупки всякие мелочи типа эксклюзивного оружия