Та
Татьяна

Помогите!! ! Как прочистить термопасту????

Иван Ветров

старую удали, новую нанеси

Natalya

В смысле прочистить? Если полностью удалить с процессора и радиатора, то ватой (ватными дисками) , туалетной бумагой. Затем нанести новую. Сама термопаста не чистится, а выкидывается.

Mr Bin

Аккуратно, мягкой тряпочкой стираешь старую, наносишь капельку новой и ластиком выравниваешь! Наблюдаешь, что бы не попала на контакты! Это если ЗАМЕНИТЬ термопасту! А как прочищать её - я не в курсе.. .
Перед процессом снять куллер и радиатор!

Диана Потапова

Ее не чистят, ее меняют.