Venera Bunesko

Всем привет! ! Возник такой вопрос, мой друг преобрёл телефон Samsung Galaxy Mini 2 S6500, скачал игру World of Goo...

Она у него работает, я скачал себе её, мой телефон - Samsung Galaxy Fit S5670? но у меня не пошла, можете обьяснить почему? У него андроид 2.3, у меня 4.2, если можете обьясните плз, а кто может скиньте ссылку на мой телефон, именно эту игру

Если бы отсутствовал видео процессор, тогда бы на телефоне видео не поддерживалось, и если внимательно прочитать обе характеристики телефонов, то будет понятно что видео процессор есть и они у обоих моделей одинаковые, разрешение меньше не отрицаю, ну разве только из за этого? ?

Айна Юсупова

У вас на телефоне маленькая разрешения экрана (240x320) и у вас отсутствует Видеопроцессор.