Максим Гореликов

как разблокировать телефон samsung galaxy mini 2

этот способ не помогает
На выключенном телефоне нажмите и удерживайте POWER + ENTER для входа в меню. Кнопкой ГромкостьВниз выберите Factory reset. Для подтверждения нажмите Power.

Вариант2
На выключенном телефоне нажмите и удерживайте ГромкостьВверх + ГромкостьВниз + Home Включение для входа в меню. Кнопкой ГромкостьВниз выберите Factory reset. Для подтверждения нажмите Power. при этом когда я зажимаю кнопки телефон выключается и начинает вибрировать. Что делать?

Арзу

попробуй отнеси в сервесный центр. если ворованный перепрошей=)

Ольга

У вас айфон? Тогда поставьте палец на замок и тяните в ту сторону ----