Катюха Маркова(Агуреева)

в диске C: где находиться папка с ярлыками . Которые находятся на рабочем столе

в виндовс 7 максимальная

Бек Пашаходжаев

это у кого как

Вера Мельник

в 7 Users-(профиль пользователя ) -desktop
в ХР -Documets and Settings - (профиль пользователя ) - Рабочий стол

Т*
Тонька ***

Для 7-ки - Локальный диск С - Пользователи - *Имя_пользователя* - Desktop
Для ХР - Локальный диск С - Documents and Settings - *Имя_пользователя* - Рабочий стол