Дмитрий Бондарев

Покупаю ноутбук. Хочется чтобы мог поиграть в новые игры 2013 года . Столкнулся с проблемой выбора процессора. A10 или i7?

Елена

процессор даже i3 игры легко тянет! Главное видео карта!

Денис Денис

i7 не бери он сильно греется придется покупать отдельно охладитель.... купи i5 а видюху gt650m она послденяя в среднем классе дальше идут gtx....короче 17.3 диагональка i5, gt650m, бокал пива и go go играть ...тянет норм поверь))))