Мария

Скажите пожалуйста можно 1 человеку удалить другого на сайте "одноклассники" С помощью чего его можно удалить?

Кроме взлома?? ? Как его можно удалить? Мою подругу гразаться удалить как они могут это сделать?

Влад Алешин

удалить может только она сама или за особые оч плохие проделки на сайте, а так никто, только со взломом так что пароль побольше!! и не парьтесь1))))

Ирина Усольцева

Гитлер тоже грозился завоевать весь мир.
И где он теперь?
Никто никого не удалит, успокойся.