Галина Федорова

Вопрос к специалистам по Google Android по Android SDK Manager 21.0.1

Нужно запустить какую-нибудь версию Android и поставить некоторый софт, среди которого - Play Market 3.10.10 (в комплекте он не идёт) . Программа ставится, но при запуске либо сразу падает (никаких ошибок не выдаёт) , либо предлагает создать аккаунт. В случае утвердительного ответа - прога падает, при отказе - закрывается. Как быть?
Просьба вопросов типа "нафига тебе это надо" не задавать. Просто помогите с темой, если можете.

Наталия Честнова

нафига тебе это надо?

Вадим Камилов

нафига тебе это надо?