Искандер Омурзаков

Вопрос по android market(google play)

Ребят! Нужна помощь! У меня Htc wildfire s,долго не пользовался маркетом, но может быть не поэтому. . Кароче он просит пароль, а я не помню его! А без этого пароля он вообще не заходит!
Там можно только ввести пароль и нажать "войти",больше НИЧЕГО!
Что делать? подскажите пожалуйста!!

Ирина

Создай новый аккаунт, не заморачивайся на страром, если конечно там ничего важного нет, хотя у меня вот два, от одного я не знаю, точнее забыл пароль, создал второй, и все нормуль, не парь себя по этому поводу