Ел
Елышева

Как записать на загрузочную флешку одновременно дистрибутив Windows 7 и Акронис, для разбиения жёсткого диска?

Разве Вин7 разбивает диски, которые нельзя форматировать? Мне нужно забрать немного места с раздела, на котором есть важная информация, не хотелось бы её потерять.

Ро
Роман

Зачем вам этот гемморой? Создайте загрузочную флешку с 7-ой и, при установке, разбейте диск средствами системы как вам захочется. Никакого Акрониса не нужно.

Alexey Ramazanov

установив Grub4dos на флешку - можно и не такое соорудить )

под HDD Tools - два акрониса (ADD И ATI) и Paragon HDM

Ка
Катюша

а нахрена писать акронис для разбиения? в процессе установки винды это без проблем делается и в 7 винде я бы сказал это делается гораздо проще и быстрее чем в акронисе.

Ас- Строй

есть замечательный дистрибутив от Xtreme .ws там в оболочке винды уже вшит акронис. ставьте разработчику + http:// nnm-club.ru/?q=xtreme+ws&w=title

Екатерина Люст

легко. пользуся уже собранами дистрибутивами. там это все есть

выбирай тот который с видно7 и акронисом
ссыль