Павел Гандраман

при разбиении жёсткого диска кончился заряд батареи

ри разбиении жёсткого диска / аконис - ом / кончился заряд батареи / на ноутбук lenovo /.Виндовс 7 негрузится, невидит диск.
Акронисом с ZVER DVD посмотрел, диск C определил по папкам виндовс, только перед буквой С ещё буковка k ( выглядит так : k (C: )NTFS 29.3ГБ.
Появилось ещё несколько дисков. чем восстановить диск

Анатолий

Я так подозреваю, что прийдется удалять разделы и форматировать винт.

Atosik

Пфф. . просто форматни его с любого лайва, и заново переразбей разделы.
И в следующий раз думай головой, перед тем как проводить подобного рода манипуляции при питании от батареи.

Кристина

значит это теперь диск К с именем С.
зайди в панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками, там можно сменить букву.

Чв

сохрани данные и переустанови винду там у тебя 29 гб

Me
Mergen

Включай в сеть и запускай безопасный режим