Сергей Nf

как настроить педали на руле

купил год назад руль speed wheel 5 pro turbo с трудом настроил его, и после переустановки винды все настройки сбились и теперь не могу настроить заново, забыл как. не могу настроить педали они должны отображаться как ось у+ и ось у-(или ось х) , но у меня они кнопка 1 и кнопка 2, работают педали просто как кнопка, надо нажимать педаль до конца и будет сразу полный газ или тормоз, как их настроить на ось? и это не в самой игре а именно настройки руля.

нет на руле speed wheel 5 pro turbo надо настривать сам руль там есть специальная кнопка "turbo" есть инструкция но она вообще не понятная, а настройки игры тут не причем

Фаррахов

в настройке игры, в которую хочешь пошпилить, (к каждой игре нужно подбирать настройки)

Елена Лагуткина

та же проблема

Анна Милова

И у меня такая же проблема.. привёз малому.. он там что то нажал и педали не работают.. Как настроить?

Владимир Ильиных

Итак, потрати на это часов шешт, но всё же победил этот долбаный дешевый руль!
Вся загвоздка в том что в этом руле сразу два устройства, и есть переключатель который переключает его в режим PS для игры на консоли SONY, и режим PC. И чтобы задействовать режим необходимо переподать питание. И ещё один момент если открыто окно настроек руля с кнопками, оно деактивируется и весь руль казалось бы не отвечает, но всё работает, дело в том что это окно от PS, необходимо закрыть его и снова нажать на кнопку "свойства" в окне "игровые устройства" и всё заработает.
Если прям не получается, то попробуйте сделать такую последовательность, подключаете ставите переключатель в режим PS, переподключаете USB, потом переключаете в режим PC и снова переподключаете USB. После чего обязательно закрыть все окна игровых устройств и открыть заново, и всё заработает! Всем удачи!