Ри
Ритуська

Нынче в автошколах не говорят, зачем в машине руль и педали?

Навеяло вопросами одного "студента".
- Мне инструктор сказал, что чем больше нажимаю сцепление, тем медленее едет машина. Значит если я на любой скорости нажму сцепление машина остановится?
- Когда я нажимаю сцепление совсем, машина останавливается. Зачем тогда тормоз?
- На горку заехать, это газ нужен или что-то ещё?
- После поврота я держу руль и машина едет криво, как сделать чтобы ровно?
- Обязательно для поворота руль до конца поворачивать?
- Я ещё ни разу не нажимал газ, зачем он?
- Почему глохнет двигатель? Он же никак не связан с тормозом!

Миша Гаевских

А зачем? У инструктора же они есть.

Фаррахов

Тогда Если его спросить"Зачем нужны педали и руль? ")))Он тоды впадет в панику и ступор....)))

Олеся Данилова

Самое страшное, что люди, задающие такие вопросы, всё равно получают права!!