Сергей Рассказов

Зачем в машине педали?

Горшков Александр

Куй знает, я тоже в понедельник над этим размышляю!)))

Андрей Пронин

Ага, 2 ноги и 3 педали...

Вячеслав Фомин

что бы ***** не дали

Антон Сычев

Педалить, разумеется.

Евгений Апенин

Педальки жмёшь- машинка едет.
Не?

Кр
Кристина

ненужны я их отпилила

Иван Григорьев

Попеременно нажимаешь и едешь..

Мирза Мирзоев

чтобы ноги разминать

Мария Сарапкина

чтобы руки освободить

Екатерина

чтобы ехать))

Maksim Andreev

педали тоесть нажимные пластины которые передают сигнал двигателю

Юлия Козулина

Чтобы блондинки их путали

Мария Александровна

хмммм.... немного.. . глупый вопрос. Как можно управлять машиной без педалей? Одна - газ, другая - тормоз. Некоторые новички их путают и пытаясь остановиться перед препятствием врезаются в них. Вы наверное шутите этим вопросом. Я бы не стал растрачивать баллы на шуточные вопросы.

Елена

газ - при нажатии открывается заслонка, увеличивается подача топлива и поэтому она едет.
тормоз - при нажатии калодки стыкуются и прижумаются к диску, тем самым тормозя машину
сцепление - создано для механической каробки передач, что бы переключать скорости.

Andrey Andrey

Педали служат для механической передачи команд агрегатам машины. Например, педаль газа-для увеличения или уменьшения подачи топлива в камеру сгорания.

Алла

Чоб пидалировать: -)