Наталья Пахомова

Девушки (кто за рулем) а какая у вас машина? какая машина у вас? (не стиральная) какие + и - у нее?

простите два раза написала " какая у вас машина" )))))))))))))))))))))))))))

Aлександр Гришанов

Мицубиси ASX
не насосала))))))))))))

Вр
Врединка

Ниссан Теана (тоже не насосала)

Светлана Кузнецова

Mercedes-Benz, А-класс, минус только в дороговизне оригинальных запчастей.)) )
Кушает максимально 8 л ДТ.
Не подарили.)) ) И не насосала.)))

Виталий Харламов

митсубиси аутлендер, кушает не мало, 13 литров по городу

Мaрия Румянцeвa

Девушке по мойму подойдет Форд фокус и Таёта витс . но если пипетоны не ахти можно - таёта : надиа, калдина, эстима, королла, камри .
Все перечисленные машины хороши, у них дешовое обслуживание и высокая надежность, особенно для девушки важен передний привод и коробка автомат, а на счёт руля (положения) зависит от девушки и интуиции ( девушки как правило пользуются ей )