Александр Черагин

Какую бы вы хотели себе машину? (кроме стиральных)

я бы хотел найт xv
это найт с хамером.. .
мммм.... бронерованый внедорожник у которого стекла выдерживают выстрелы с ак - 47...потрясающи.. .
нет никаких шансов расколоть эту ракушку.. .
внизу находится магнитная система обнаружения взврывчатки.. .
внутри в салоне ты найдеёшь плоский ТВ-экран, ДВД - плеер, плэйстэйшон 3 или икс бокс 360, спутниковую телесистему и холодильник! в машине есть камеры ночного видиния.
Такую тушу в 5897 кг будет тащить двигатель 6760 см3 с мощьностью 400 лошадок но макс скорость 153 км/ч
коробка передач автоматическая 5 - ступенчатая
в продаже с 210 г (на заказ) одно такое авто собирается 4000 часов в ручную!
стоимость 480900 доларов!

а вы?

Андрей

тебе угрожают одноклассники?

Дарья

во, смотри ты - подстаканники как и у моей Акулы - не дотянешься. Идиотский интерьер салона. Мне такие автобусы не нравятся, скорость низкая, разгон медленный, по городу не развернёшься, на трассе не погоняешь, серпантины на сотке не проскочишь. Моя машина меня устраивает - поскольку объехала все салоны региона и подходящюю тачку себе с трудом подобрала. Все производители не могут создать идеальную машину - только деньги с нас дерут ((

Алексей Беляков

Жемчужно-белый приус с новигацией.

Банифаций Полоска

какой нибудь тазик=)

Iren Korovina

а я инкассатором не работаю. Мне такой драндулет не нужен

FJ Cruiser

Алмаз Фархутдинов

мне трактора не нужны!!!!

Дмитрий Журавлев

и не забыть прицепить сзади бензовоз, как доп. бачок с топливом, ну, так часа на 2-3 заведенного двигателя.

Натали

расмешил .

Татьяна Глазкова

парковаться неудобно и прорва по расходу, налог тоже... На что жить?