Валентин Великий

Какую стиральную машину купить?

Собираюсь купить стиральную машину-автомат. Подскажите, какую модель лучше взять (из условий: не очень дорого, качественная стирка)

Светлана Субботина

У меня Занусси с вертикальной загрузкой уже 5 лет - очень довольна.

Альфа Призрак

У которой больше оборотов в режиме отжим - у ней запас прочности больше, она надежней

Натали Демина

Если позволяет место, то лучше узкую машинку не покупать.
Голосую за полногабаритных корейцев на 800-1000 оборотов.
Бак большой, вещи хорошо выполаскиваются.
1000 оборотов нужны только для махровых изделий, для остального достаточно 800.
В корейских стиралках самое лучшее соотношение цена/качество.

Samsung WF8590NMW9
Стиральная машина; Фронтальная; 6 кг; 1000 об/мин; 60x85x45 см

LG F-1056MD
Стиральная машина; Фронтальная; 5,5 кг; 1000 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см

LG F-8068LD
Стиральная машина; Фронтальная; 5 кг; 800 об/мин; 54 дБ; 60x85x44 см

Samsung WF0408N2N
Стиральная машина; Фронтальная; 4 кг; 800 об/мин; 60x85x34 см