Валентина

стиральная машина как уменьшить ремень ?

Bobur Qodirov

Никак. Натягивается ремень перемещением двигателя — натянули, закрепили. Если ремень настолько вытянулся, что натянуть его невозможно, ремень нужно менять.

Владимир Солонар

Автор, задайте вопрос более точнее. . Но если я вас правильно поняла, то вы хотите постирать ремень так, что бы после стирки он уменьшился в размерах? Если да, то боюсь это невозможно.

Марина Авдеева

может к специалисту обратиться!