Ольга Свибович

Как относитесь к девушкам за рулем?

бойтесь

К усатикам ноль внимания

Марина

Господа ЗАЕБАЛИ. За рулём авто, нет не девочек не мальчиков. Есть ВОДИТЕЛИ.

Александр Немчинов

Смотря какая девушка.

Надежда Завгороднева

Нормально отношусь, но стараюсь близко не подъезжать

1 2

Я делю девушек за рулям на два типа: Быдло-блондинка и Просто водитель. Так вот я терпеть не могу этих блондинок на понтах!!!

Альбина Латтарова

Пристраиваюсь сзади.

Александр Холодилин

Поэтому я не хочу выучится на права. Если хотят - пусть водят.

Инна Квин

хреного! убрать вас с дорог, и пробок не станет!

Мэри ***

положительно

Натуська

с интересом

Александр

А как относитесь к усатым водителям?

Екатерина Иванова

девушка за рулём? ..да лучше пусть на пасажирском сидении

Андрей Дьячков

Нормально с терпением как и к парням которые ездят недавно и не уверенно просто из за того что они не девушки их никто не замечает, все кто за рулём водители в первую очередь, а пол это уже надуманность!! ! Согласен с СЕРГЕЕМ СОЛОДКИНЫМ ...

Вот что я не понимаю совсем и никак дак это то что: ДЛЯ КАКОГО ХЕРА ДУДЕТЬ СВОЕЙ ПИЩАЛКОЙ (клаксон) В "ЗАД" ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ И БЕЗ ТОГО ВОЛНУЯСЬ НЕ МОЖЕТ С ПЕРЕКРЁСТКА ИЛИ Т. П. УЕХАТЬ??!! НЕУЖЕЛИ СЛОЖНО ВСПОМНИТЬ СЕБЯ И ПРОЯВИТЬ ТЕРПЕНИЕ ИЛИ ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ ОБЪЕХАТЬ АККУРАТНО??