Юлия Студеникина

А как Вы относитесь к оплеткам на руль?? ? у Вас есть?

у меня вот нет, но может кожаную стоит прикупить?

Евгения

Если путняя-то удобней. Кожаная-нормально. Главное-не из меха неведомой зверушки-но нормальные люди такое и не ставят 🙂 Кожа, хорошая резина, еще есть, где написано, что материал "спонж" или "гелевая"-удобно и практично будет.
У меня есть-и в своей, и в рабочей.

Анатолий Клементьев

у меня нету, неочень отношусь, лучше перетянуть или другой на разборке взять чем полетки эти

Ан
Анна

у меня кожа, заводская) ) удобно и приятно

Сергей Шуликин

Целесообразность может быть только в увеличении толщины баранки, если это необходимо. Например у хозяина передние лапы 47 размера.

Ол
Ольга

перетягивать кожей только в специализирующемся на таких делах сервисе. Всё остальное - будет "колхоз тюнинг".

Кристюша

есть - кожаная - увеличивает охват - удобней руль держать. . хотя на гранте и так симпатичный руль.

Jfhdhj Kbjjkl

есть отношусь хорошо

Светлана Васильева

меня толщина баранки устраивает, по этому не считаю нужным, а вот на старых бухамерах или газушках, это дааа!

Инга Данилова

Нет у и не надо

Наталья Мазаева

Есть. Руль держать стало удобнее, а то без неё через час движения начинают кисти рук болеть