Александр

Половой член изогнут в лево что делать? и из-за чего это?

Здравствуйте! Мне 14 лет. Проблема такова половой член изогнут в лево и это мне кажется неправельным! Что делать?

Я заканчиваю с рукопреклалством!! ! уже нед не дрочил

Владимир Новосельцев

Перестать дрочить правой рукой.

Bobur Qodirov

...шину наложить...

Ceргей М.

Меньше дрочить!)

Nur Smanaliev

Рукоблудство. Меняй руку.

Ка
Катюшкин

Пробей в гугле, там найдешь ответы адекватные, а вообще не парься, в порнухе тоже много кривых))

Амирхон Мансуров

на лево не ходить!

Людмила Ивчик

да номрально все, просто в процессе разивтия так сложилось. это бывает. и ничего страшного в этом нет. не парься

Анна Боровкова

Ну тут только кастрация. И ждать когда отростёт новый, ровный и прямой без изгибов. А вообще можешь гирьку привязать и через пару месяцев он сам выпрямица.