Юл
Юлия

Болячка на половом члене, что делать?

В волосяном покрове около пениса с правой стороны, вылезла болячка, напоминающий большой белый прыщь. Ходить не больно, но когда трогаешь больно. Немного чешется. Боюсь давить. Что делать.

Может чирий?

Юлия Уварова

наверное к врачу сходить, что толку тут спрашивать?

Ирина Павлова

Очень подходящее место нашел для того чтобы свой больной член обсуждать. Выдави и обработай.

Николай

Выдави, да едом прижги!

Аяна Суберекова

Сходи к врачу. Ведь это может быть первый признак инфекции.... И не вздумай с кем либо вступать в интимные отношения пока не узнаешь что это!!!