Н&
Надежда &&&&&&&

Вопрос про половые органы ...болячки на них...

У меня на письке ...:)))
точнее даже не на ней а возле попы, не очень далеко от влагалища ...выше немного выскочила какая то хрень, она доволько крупная ...как прыщ ...но может и не прыщ, я не знаю что это но оно выпуклое ...Что это может быть? болит немного ...
Секса никогда не было, мне 15

Ольга Ким

йди ты... к гинекологу

Gevorg Azatyan

Может быть фурункул, тогда тебе пиздец
Посмотри в Яндексе, что такое. . .
А так его вырезать придется

Виктория

К геникологу!

Алексей Соляков

Не пугайте дите! ! Гдавное самолечением не заниматься и ничего искать и накручивать не нужно себя. Схожи к врачу он все тебе обьяснит и разжует, а не мы грамотеи.