Валерия Корзенникова

Что делать если высыпали на половом члене белые прыщики?

у меня на половом члене высыпали какими-то белыми прыщиками маленькими и кучные не на головке а на кожице закрывающие головку не болят не чешуться не обращял внимания по началу но потом не проходит и все больше видно не сильно но все же мне 17 лет сексом еще не занимался мою там редко может из за этого

Антон Коршунов

что значит мою там редко, извращенец?

писю свою надо любить. а любить - это заботится!

писю свою надо мыть чаще и мылом, детским мылом

Maksim Andreev

нужна срочная ампутация! по самое ипало!

Яна Колесова

грязнуля, фу... ты же и девушку заразишь

Татьяна Грицишина

Иди к врачу и здай мочу. LOL

Анна Фирюлина

это хорошо, что еще не занимаешься. а-то бы и партнёршу чем-нить подобным заразил.. . личную гигиену еще никто не отменял...

Гульноза Ххххххх

Ну как можно даже написать "мою редко" не говоря о ...делать так (а вернее не делать! ) К врачу идите епт.... А в будущем ты еще будешь девчонок уговаривать на секс без защиты.... Мама дорогая. У меня аж злость проснулась ахахахахах))))))

Ольга Левчук

бля ..как ты это в руки берешь ...а руки моешь ...фу ...блин стой в сторонке от. нас ...