Аяна Суберекова

маленькие красные прыщики на половом члене

подскажите пожалуйста что делать? 2 месяца назад болел простудой, пил антибиотики, после этого головка члена и плоть воспалилась! при этом очень быстро накапливался сырок ( хотя мыл 2-3 раз в день с мылом ) и делал примочки с марганцовки . Но потом все прошло! думал уже все проблема решена, но вот сейчас на самой головке члена маленькие красные пятнышки ( как прыщики ). что это за проблема и как её вылечить? заранее спасибо за адекватные ответы

Александр Цельбель

У тебя серьёзная болезнь. Обратись к врачу. Он пропишет нужные таблетки! Сам такое врядли вылечишь

Александр

последствия антибиотиков, пропейте Хилак форте или линекс думаю ничего страшного