Антон Кривцов

Помогите пожалуйста с вопросами по истории?!)

1. Город в Египте, от которого начали наступление английские войска против немецко-итальянских войск.
3. Река в Европе, на которой произошла встреча американских и советских войск.
6. Город, в котором был подписан торжественный акт о капитуляции Германии.
8. Название одного из концлагерей, предназначенных для уничтожения евреев.
10. Немецкое название территории Белоруссии, Литвы, Латвии и Эстонии.
11. Правитель Венгрии в годы войны.
13. Одно из государств, которое было захвачено в мае 1940 года.
16. Генерал Третьего Рейха, который попал в окружение под Сталинградом.
17. Государство, с которым СССР подписал договор о ненападении в апреле 1941 года.
19. Одна из групп немецкой армии

Татьяна Лабутина

Я тебе могу подсказать только одно напиши гугл и вбей в гугле эти вопросы ответы будут 70% !!!