Юрий Чудаев

извините меня, но сейчас по виду человека можно сказать кто он в жизни лох или человек который может за себя постоять.

Евгений

Но одёжке судят только дураки.

Жанна Сулейманова

и всегда можно было.

Серик Карашев

не всегда.
бывают в жизни моменты, когда даже сильный человек
может стать слабым.

Дмитрий Юнанов

Сказали бы вы это нашему тренеру по айкидо)))

Оксана Гаврилюк

все зависит от тебя

Ruslan Pashaev

хахах
и как же?
Что про меня можно тогда сказать? ?

Маргарита Кочерышкина

Внешность бывает обманчивой. Слова в сочетании с поступками могут больше о человеке рассказать.

Azamat Amanturov

Никогда не скажешь по виду, что у человека в кармане пистолет.

Сергей Таширов

Согласен, что есть слабые и сильные люди (две крайности, нет никакой середины) , но вы точно не есть "человек, который может за себя постоять".