Карен Погосян

Как извиниться перед девушкрй которую любишь больше жизни ?

Как извиниться перед девушкрй которую любишь больше жизни но у неё есть парень но вчера я напился а они пришла со мной поговорить и обиделась что мне делать?

Елена Мещанкина

Первые слова "Я был не прав" потом переходите ко второй части "Прости меня дурака", далее " я так жалею, что мы расстались", вперемежку надо подавать " я не могу жить без тебя", " я тебя ТАК люблю", заканчивать речь следует перечислением достоинств и подчеркиванием ее исключительности: "таких как ты больше нет", " ты самая красивая", " Ты моя единственная любовь на все времена". Обязательно : цветы, подарки - без них вообще не появляйтесь перед ней. Во всем этом надо знать и чувствовать меру, но в целом подход должен быть именно такой.

Елена Терентьева

на что обиделась? на то что ты такая эгоистическая сволочь и не можешь принять того что ей мало одного епаря? короче бросай нах эту чепушилу ...Нельзя вообще баб больше жизни любить, ты ногу потеряешь они тя нах пошлют, а ты жизнь отдавать собрался ...А тем более когда есть парень, тебя тупо используют ( скучно, может деньги, может ты веселый, а вообще бабам внимание надо и побольше ) ,ничерта из этого не получится ...время потеряешь только.... Шалаву сверху даже не читай, мозга лишена напрочь