Александр Анисимов

Ребенок начал сильно плакать 5 мес

Сыну 5 мес.. и вот уже дня 3 он капризничает и не слезает с рук. Стоит положить его сразу крики. Практически не спит с 4х ночи и до 9-10 утра и все. днем не спит. Слюней много, но это точно не зубки. Почему он так себя ведет?

Ви
Витаминка

скоро будут зубки

Zha

Не беспокойтесь, все в порядке. Либо это зубки, либо характер у него (нее) такой. Моя мама говорит, что у меня тоже такое было. 😉

Оксана Москаленко

спите ночью вместе.
Ползать не пытается? Мой как начал пытаться ползать - просто лежать вообще наотрез отказывался, уже не интересно было лежать.

Башир Катиев

Исключите боль -дайте нурофен детский полшприца. Если мин через 20 успокоится, значит болит что то.. . а почему вы зубки исключили? Если их не видно, это не значит, что они не формируются под деснами. Помните животик и пожмите ножки, возможно колики.. . ну а так может реакция на погоду например. . или скачок в развитии, мозг не успевает за обработкой информации. Покажитесь неврологу, возможно что то серьезней. . удачи вам.