Твоя

Почему умирает торговля

Елена Фоминых

у торговых центров торговля не умирает. щя везде крупный бизнес наступает на мелкий.. выход один брать в руки биты или вилы. и идти громить крупных могнатов и тогда у вас сразу торговля улучшитса. а што вы хотели щя мафия у руля..

Светлана Юдович

Торговля умереть не может !

Антон Делов

Торговля не умирает

Юлия Кравцова

ее Путин убивает

Веталий

Торговля не умирает. Она перетекает из рук мелких предпринимателей в руки крупных предпринимателей.

Сергей Ермаков

потому что все стремяться торговать, не имея никаких знаний и опыта, а мало кто хочет производить

F-
Filter -Gafiilter

Все просто- у пипла бабла нет!