Александр Корташов

торговля детской одеждой

Подскажите пожалуйста, я хочу открыть магазин детской одежды. Если я буду делать закуп в торговом центре розничная торговля в таких бутиках как (глория джинс, некст, зара и т. д) могу ли я торговать этой одеждой? Что для этого нужно? Могут ли они мне дать сертификаты?
спасибо всем за ответ!

Коля И Виолеттик Кузьменко

закажи в азии там цены в 20 раз дешевле и качество отменное

Atahanjan

Конечно можете. Да, можете торговать такой одеждой. Для начала необх. зарегистрироваться как ИП индивидуальный предприниматель, займет примерно 2 недели. Затем с док-ми едем на оптовку, найдите поставщиков по интернету, созвонитель, узнайте условия работы, от какой суммы происх. закупка, есть ли доставка и возможность докупать товар через интернет (для оптимизации работы) . Затем делаете наценку на товар (примерно от 40 до 150%) зависит от цены ваших конкурентов. Заключайте договор аренды и вперед - зарабатывать деньги.... Желаю удачи...

Лилия Крестьянинова

будет нужна реклама-пиши.