Сергей Платонов

Добрый день! Для торговли детской одеждой в магазине какие разрешения нужны?

Просто мы торговали обувью взрослой. У меня ИП, арендованый вагончик.

С детской одеждой никогда дело не имели. На днях предложили детские вещи, игрушки и одежду под реализацию. Накладные на товар имеются. Какие еще нюансы есть, что бы все сделать правильно.

Алексей Кувардин

Никаких особых.
Если отдельно стоящая точка, то разрешение от районной управы (типа управа не против открытия магазина по адресу такому то) ,
если аренда на территории торгового комплекса, то только документы организации, ну и сертификаты на товар (на какой есть).

Денис Ким

для одежды-не знаю, а если игрушки соски и тд то куча разрешений