Юлия Меркулова

Какие разрешения нужны для уличной торговли? Ип есть. Какие разрешения нужны для торговли НЕ пещевыми товарами на улице

Юлия Тарасова

Местная администрация устанавливает места, где можно торговать и соответственно выдает разрешения.

Markiza Angelov

А мне казалось что торговлю на улице в принципе прикрывают. Моей знакомой пришлось начать снимать палатку, потому что за торговлю без оной штрафовали только в путь.
Исключение-непосредственно городской рынок, больше нигде ни-ни.