Маргарита Гончарова

Нужно ли открывать ИП для торговли на улице??

Мохьмад Исбахиев

Обязательно. И платить налоги. И получать разрешение у местных органов власти на торговлю на улице с лотков.

Лида Русланова

Конечно надо. Вот www.moedelo.org - сайт, где можно все документы бесплатно для регистрации ИП подготовить. А без регистрации Вы место в аренду взять не сможете и с поставщиками как работать будете? По оптовым ценам продают только ИП и юр лицам.

Андрей

если не зарегистрируешься в ФНС, то тебя поймают и в жопу ибать будут)))))

Марина Дмитревская

смотря чем собираетесь торговать... выращенным на своем участке-не надо...