Екатерина Вячеславовна

Нужно ли открывать ИП для торговли бахилами из автоматов.

Подскажите, пожалуйста. Хочу поставить несколько аппаратов для торговли бахилами в местных больницах. Но не понимаю, необходимо открывать ИП или нет? Ведь клиент чек не будет получать, вставил денежку, получил бахилы и ушел. Но так же я понимаю, что у кого-нибудь возникнут вопросы. Кто хозяин, кому жаловаться, на кого жаловаться. Так же необходимо договорится с глав врачом, о аренде, дать ему на руки.

Максим Калашник

А разве бахилы не бесплатно выдаются? Или в каждом регионе по-разному? Извините, что в вопрос влезла) )

Наталья

Представьте есть платные бахилы 5 рублей стоять ...Схема мафиозная бесплатные засовывают в автомат и на тебе 5 рублей цена.