Дмитрий Дорофеев

Собираемся открыть отдел по торговле детской одеждой. С чего начинать? Выгодно ли это? Нужно ли открывать ИП?

Мы новички в этом деле и хотели бы получить обстоятельный ответ на наш вопрос. ТЦ новый, стоит на оживленной трассе, но небольшой. сам отдел площадью 12 кв м.

I?
Irina ????????????????

Конечно ИП обязательно, без него с вами договор аренды не заключат. Вот по ссылке можно все бесплатно сделать https://www.moedelo.org/IpRegistration. А выгодно или нет - идите в магазин и смотрите проходимость.

Вл
Владимир

ИП или ООО обязательно...

Вячеслав Фокин

чтобы открыть отдел - нужно где то брать то чем торговать

ИП - обязательно ( иначе вас не пустят в ТЦ)

Анюта Воронина

Это 100 % головняк, как и любой оффлайн бизнес. Советую начать с онлайн бизнеса, в интернете, ведь вы всё равно новички, начните с обучения, это сэкономит много денег и сил, могу посоветовать курсы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]