Андрей Неклюдов

бада против андроида. или какой телефон лучьше

ребенку нада будет брать новый телефон. старый благополучно уигрался за три года. вот в этом и вопрос с какой операционной системой веселей телефона. цена вопроса в районе 5 рублей.
присмотрел галакси покет от самсунга и там же рядом самсунг 5250 на баде.

Кирилл Беркут

Бада - это тюрьма .

Смирнова Вероника

на платформе андроид конечно

Angel S

Ахаха это всё равно что Сергей Пенкин против Фёдора Емельяненко:)

Евгения Ванькаева

без вариантов Андроид. На баду даже не смотрите, а лучше вообще бегите от него подальше

Аслан Кушхабиев

пфф андроид! Бада - это обычный телефон, без функциональности смартфона