Ма
Марина

Можно ли вместо бада установить андроид. Хочу установить на свой бада андроид, как это сделать?

Максим Мезин

к сожалению никак, бада есть бада, андроид есть андроид.

Наталья Никонова

Никак. Бада не взломана и отправлена компанией самсунг на низшую ценовую категорию. Распродадут как ляфлер изменив корпус и забудут как страшный сон. Недоработки так же коснулись кнопки меню которая нажимается в кармане и телефон сам снимаясь с блокировки начинает названивать. Блокировка там снимается тоже тупо. Достаточно в любом месте прислонить палец и сместить его. В андройде это продумано и нужно в определенном месте прислонить палец и потом уже сместив снимется блокировка. Если прислонить палец мимо определенного места блокировка не снимется. Был опыт установки андройда на телефон самсунг эс8000. Его назвали джетдройд. Но проблема с драйвером сети не решилась.