Маруся К

Вы ставили Kaspersky Internet Security 2013 - довольны? Спасибо! Мне показалось он грузит еще больше.

Юлия Кудрявцева

Естественно.. . Это ж касперский

А по чесноку - любой антивирь поставь на полное сканирование (на чтение/запись) всех типов файлов, архивов, включи эвристику на максимум, сканирование с внешних носителей и т. д. - будет *ОПА ТАКАЯ!! ! Просто в каспере это все по дефолту стоИт, оттуда и проблемы. Зато вирусы не пускает.

А=
Альберт =)

Да, ставил. Очень доволен. Никаких проблем, ни одного заражения вирусом, влияние на систему совершенно не ощущается, удобный интерфейс. Грузит систему ещё меньше, чем предыдущие версии.